Тендер: Оказание услуг по оформлению подписки и доставке периодических изданий
Начальная цена
30 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
01.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2922148
- 223-ФЗ ЕИС 32313003053
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 01.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2023
Документация
- 02.12.2023
- Протокол 01.12.2023 УВИ (подписка).pdf 2.2 МБ
- Итоговый протокол №32313003053-01 47 КБ
- 24.11.2023
- 4. Извещение УВИ (подписка).docx 91 КБ
- 5. Формы заявок УВИ (подписка).docx 32 КБ
- 1. НМЦД УВИ(подписка).docx 32 КБ
- 3. Проект договора УВИ (подписка).docx 61 КБ
- 2. ОПЗ УВИ (подписка на 2024).docx 31 КБ
- Извещение 5 КБ
- 2. ОПЗ УВИ (подписка на 2024).docx 31 КБ
- zakupki223-notification-32313003053-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса