Тендер: Выполнение работ и оказание услуг, связанных с подготовкой и проведением обязательного ежегодного освидетельствования и берегового технического обслуживания оборудования ГМССБ, ежегодных проверок АИС, ежегодных проверок, настройки и регулировки судового оборудования электрорадионавигации и связи, а также технического обслуживания, дефектации и ремонта оборудования ГМССБ, связи и ЭРН на судах
Начальная цена
2 442 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
01.12.2023 12:57
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32313002964
- 223-ФЗ ЕИС 32313002964
- ТЭК-Торг ЗП3112396
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 01.12.2023 12:57
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
- 23.12.2023
- ИТОГИ_ТА-288.pdf 1.57 МБ
- 15.12.2023
- Текст_разъяснения[36].rtf 3 КБ
- Продление_срока_рассмотрения.doc 39 КБ
- 30.11.2023
- Текст_разъяснения[50].rtf 5 КБ
- 27.11.2023
- Извещение 17 КБ
- Извещение_ТА-288[2].docx 166 КБ
- Извещение о закупке № 32313002964 (Версия №2) 56 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313002964 24 КБ
- 24.11.2023
- Извещение_ТА-288.docx 168 КБ
- Расчет_НМЦ_договора_БТО.docx 12 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32313002964 (Версия №1) 55 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса