Тендер: Специализированный продукт лечебного питания № 1, №2
Начальная цена
3 726 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
27.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313004851
- ZakazRF (АГЗРТ) 288161
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 27.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- 28.11.2023
- Иной протокол №32313004851-01 33 КБ
- 27.11.2023
- Итоговый протокол Ценового запроса в электронном магазине.html 16 КБ
- Итоговый протокол от 27.11.2023.pdf 390 КБ
- 25.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.11.2023
- Информационная карта ценового запроса в электронном магазине 02-ЦЗ-23.docx 21 КБ
- Приложение 1 Техническая часть .docx 25 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД .docx 24 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.doc 59 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ.doc 62 КБ
- Приложение 3 Проект договора .doc 169 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о закупке № 32313004851 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса