Тендер: Поставка замороженной мясной продукции
Начальная цена
1 194 507 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2922644
- 223-ФЗ ЕИС 32313005181
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 08.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса