Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей
Начальная цена
1 280 395 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Невинномысск; г. Буденновск; г. Прохланый; г. Грозный; г. Благодарный; г. Ставрополь; г. Владикавказ; Предгорный район, п. Подкумок; г. Черкесск; г. Моздок; Баксанский район, с. Заюково; г. Нальчик; г. Пятигорск
,
Завершён
06.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2918813
- РТС-Тендер 2918813
- 223-ФЗ ЕИС 32313004862
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 06.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса