Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию электротехнических лабораторий
Начальная цена
1 787 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Можайский район, д. Зачатье; го. Ногинск, п. Красный Электрик; г. Домодедово; Чеховский район, с. Шарапово; Коломенский район, п. Пески
,
Московская область
Завершён
18.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2909016
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2909016
- 223-ФЗ ЕИС 32313004750
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 18.12.2023 12:00
Документация
- 26.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 11.12.2023
- 2909016 Закупочная документация 11.12.2023.rar
- 2-2909016 пернос сроков.pdf
- Уведомление о переносе сроков 11.12.2023.doc
- 04.12.2023
- 2909016 Закупочная документация 04.12.2023.rar
- Уведомление о переносе сроков 04.12.2023.doc
- 1-2909016 перенос.pdf
- 24.11.2023
- 2909016 Закупочная документация 24.11.2023.rar 281 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса