Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция КТП-400-10/0, 4 кВ №145 с заменой на КТП-630-10/0, 4 кВ, ПС №663 "Взлетная", в т. ч. ПИР, МО, г Домодедово, Житнево д, владение Русь Ю8-22-303-87460 (0, 63 МВА; 0, 02 км; 1 шт. (прочие))
Начальная цена
1 943 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
05.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313004684
- 223-ФЗ ЕИС 32313004684
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 05.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 08.12.2023
- Иной протокол №32313004684-01 28 КБ
- 07.12.2023
- 11870и от 06.12.2023.rar 797 КБ
- 01.12.2023
- Извещение о закупке № 32313004684 (Версия №3) 40 КБ
- Уведомление о внесении изменений 32313004684 — 2.docx 147 КБ
- Изменения от 01.12.2023 17 КБ
- 29.11.2023
- Уведомление о внесении изменений 32313004684.docx 147 КБ
- Извещение о закупке № 32313004684 (Версия №2)
- Изменения от 29.11.2023 15 КБ
- 24.11.2023
- 082-0011870.rar 5.26 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса