Тендер: Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медосмотру водителей
Начальная цена
1 040 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь; г. Джанкой; г. Феодосия; г. Новотроицкое; г. Новая Каховка; г. Мелитополь; г. Молочанск; г. Бердянск
,
Завершён
06.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2918737
- РТС-Тендер 2918737
- 223-ФЗ ЕИС 32313004618
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 06.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса