Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту климатического оборудования
Начальная цена
525 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
05.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 288097
- 223-ФЗ ЕИС 32313004150
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 12:00 - 05.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- 12.12.2023
- 32313004150 итог.docx 17 КБ
- 32313004150 2.docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 11.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 06.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32313004150.docx 16 КБ
- 24.11.2023
- Документация МСП 77.doc 927 КБ
- Приложение №1. Техническое задание.docx 100 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса