Тендер: Оказание услуг физической охраны имущественных комплексов энергообъектов
Начальная цена
102 847 621 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Луганская Народная; Респ. Донецкая Народная, Херсонская обл, Запорожская обл
,
Завершён
11.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313005373
- РАД (Lot-Online) 32313005373
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 11.12.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 05.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 27 КБ
- 16.12.2023
- Иной протокол №32313005373-04 48 КБ
- 15.12.2023
- 6. 569-ИА-23-3 Протокол заседания - 3.doc 217 КБ
- 14.12.2023
- Иной протокол №32313005373-03 33 КБ
- 13.12.2023
- протокол переторжки 0569-ИА-23.docx 62 КБ
- 12.12.2023
- 00 569-ИА-23-1 Протокол о внесении изменений.doc 107 КБ
- 4. 569-ИА-23-2 Протокол заседания - 2.doc 144 КБ
- 2. 569-ИА-23-1 Протокол заседания - 1.doc 135 КБ
- Извещение о закупке № 32313005373 (Версия №3) 53 КБ
- Иной протокол №32313005373-02 45 КБ
- Иной протокол №32313005373-01 44 КБ
- 09.12.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313005373 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313005373 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313005373 22 КБ
- 08.12.2023
- 2023-12-08 32313005373 ОК РазъяснЗакДок.doc 30 КБ
- 2023-12-08 32313005373 ОК РазъяснЗакДок.doc 30 КБ
- 2023-12-08 32313005373 ОК РазъяснЗакДок.doc 30 КБ
- 28.11.2023
- Приложение №1 к уведомлению №1.rar 4.32 МБ
- Уведомление об изменении №1.doc 81 КБ
- Извещение о закупке № 32313005373 (Версия №2) 54 КБ
- 25.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.11.2023
- Документация, 3 лота.rar 4.31 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32313005373-0.html 53 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса