Тендер: Поставка Оборудования КИП для объекта Отдельно стоящий защищенный пункт
Завершён
06.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24112300343
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.01.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Выписка из Протокола отбора ATOM24112300343_2 2.65 МБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 23.12.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- Выписка из Протокола отбора ATOM24112300343_1 336 КБ
- 24.11.2023
- Том 2 Техническая часть 4.8 МБ
- Том 1 Общая и коммерческая часть 2.03 МБ
- Часть 3 Проект Договора.part1 9 МБ
- Часть 3 Проект Договора.part2 2.6 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса