Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств безопасности (КТСБ) железнодорожного паромного комплекса (ЖДПК) Калининградского управ
Начальная цена
385 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
04.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313004112
- ТЭК-Торг ЗП3112428
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32313004112
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 04.12.2023 11:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- 08.12.2023
- Протокол_подведения_итогов.pdf 274 КБ
- 06.12.2023
- Протокол_подведения_итогов.pdf 274 КБ
- Итоговый протокол №32313004112-01 47 КБ
- 27.11.2023
- Извещение 16 КБ
- 24.11.2023
- Извещение[21].docx 303 КБ
- Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32313004112 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса