Тендер: _Поставка ингибитора Акварезалт
Начальная цена
12 685 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сибай, г. Салават-6
,
Башкортостан республика
Завершён
04.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР311649
- 223-ФЗ ЕИС 32313003292
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 12:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- 27.12.2023
- 209402_ПВП_сайт.rar 522 КБ
- 21.12.2023
- Изменения от 21.12.2023 11:29. ТЭК-Торг 17 КБ
- 209402_ПП_сайт.rar 288 КБ
- Изменения от 21.12.2023 21:54. ТЭК-Торг 18 КБ
- 20.12.2023
- 209402_ППР_сайт.rar 495 КБ
- 05.12.2023
- 209402__ПВК_сайт.rar 281 КБ
- 24.11.2023
- 209402_ЗД_сайт.rar 22.79 МБ
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса