Тендер: Поставка бензина Аи-92 посредством карт
Начальная цена
263 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.12.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313003371
- ТЭК-Торг ЗП3112409
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 06.12.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- 08.12.2023
- Иной протокол №32313003371-01 28 КБ
- 07.12.2023
- протокол_рассмотрения_1_частей_и_подведения_итогов.pdf 214 КБ
- 25.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.11.2023
- Извещение.[1].pdf 222 КБ
- документация_на_АИ_23г.docx 153 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32313003371 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса