Тендер: Выполнение работ по ремонту 3 этажа административного здания
Начальная цена
3 454 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313003796
- РАД (Lot-Online) 32313003796
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 01.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- Иной протокол №32313003796-02 34 КБ
- 11.12.2023
- Протокол подведения итогов.doc 132 КБ
- 06.12.2023
- Иной протокол №32313003796-01 32 КБ
- 05.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 114 КБ
- 25.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.11.2023
- Документация ремонта 3 этаж Удмуртэнерго.rar 3.42 МБ
- Извещение 14 КБ
- zakupki223-notification-32313003796-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса