Тендер: Выполнение работ по ремонту 4 этажа административного здания
Начальная цена
2 796 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313003804
- РАД (Lot-Online) 32313003804
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 01.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Документация
- 11.12.2023
- Протокол подведения итогов 0750-УД-23-3 от 11.12.2023.doc 132 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.12.2023.DOC 98 КБ
- Извещение о закупке № 32313003804 (Версия №3) 39 КБ
- Иной протокол №32313003804-02 34 КБ
- 05.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок 0750-УД-23-1 от 05.12.2023.doc 115 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.12.2023.DOC 96 КБ
- Извещение о закупке № 32313003804 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32313003804-01 33 КБ
- 25.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.11.2023
- Документация ЗЦКПО РЗиС 4 этаж.rar 4.34 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса