Тендер: Поставка инкубатора интенсивной терапии новорожденных, с функцией автоматической трансформации в открытую реанимационную систему
Начальная цена
5 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 287999
- 223-ФЗ ЕИС 32313002636
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 11:00 - 04.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- 05.12.2023
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 18 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки.docx 17 КБ
- 27.11.2023
- Извещение 32313002636 редакция 2.html 29 КБ
- Изменения.docx 17 КБ
- Извещение № 397 для ЗК.docx 129 КБ
- 24.11.2023
- Извещение № 397 для ЗК.docx 130 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса