Тендер: Поставка АКБ
Начальная цена
108 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
05.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313003534
- 223-ФЗ ЕИС 32313003534
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2023 11:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- 06.12.2023
- итоговый протокол 283 несост. .PNG 197 КБ
- Изменения от 06.12.2023 39 КБ
- 05.12.2023
- Изменения от 05.12.2023 37 КБ
- 24.11.2023
- 283 АКБ.7z 367 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса