Тендер: Поставка медицинского оборудования
Начальная цена
661 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
11.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 288049
- 223-ФЗ ЕИС 32313003343
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 16:00 - 11.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- 18.12.2023
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Протокол подведения итогов 32313003343.doc 47 КБ
- 15.12.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32313003343.doc 47 КБ
- 27.11.2023
- Извещение 32313003343 редакция 2.html 30 КБ
- Документация №198 с изменениями от 27.11.2023.doc 628 КБ
- Изменения от 27.11.2023.docx 36 КБ
- 24.11.2023
- Документация №198.doc 628 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса