Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование
Начальная цена
2 980 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
29.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313004315
- 223-ФЗ ЕИС 32313004315
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 29.11.2023
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Документация
- 01.12.2023
- Иной протокол №32313004315-01 36 КБ
- 30.11.2023
- 12890и от 30.11.2023.rar 1.64 МБ
- 25.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.11.2023
- 082-0012890.rar 7.97 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32313004315 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса