Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция CТП-16-6/0, 4 кВ №2031 с заменой на ТП-63-6/0, 4кВ, ПС №137 Домодедовская , в т. ч. ПИР, МО, г Домодедово Ю8-21-303-69793
Начальная цена
1 063 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
05.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313004297
- РАД (Lot-Online) 32313004297
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 05.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 08.12.2023
- Иной протокол №32313004297-01 35 КБ
- 07.12.2023
- 12807и от 06.12.2023.rar 1.56 МБ
- 01.12.2023
- Уведомление о внесении изменений 32313004297 — 2.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32313004297 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 01.12.2023 17 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о закупке № 32313004297 (Версия №2) 39 КБ
- Уведомление о внесении изменений 32313004297.docx 146 КБ
- Изменения от 29.11.2023 15 КБ
- 25.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.11.2023
- 082-0012807.rar 4.7 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса