Тендер: Монтаж инженерных внутриплощадочных сетей на земельном участке кад. номер: 18:27:07002:286
Начальная цена
2 223 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313003392
- РАД (Lot-Online) 32313003392
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 06.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- Итоговый протокол №32313003392-01 47 КБ
- 11.12.2023
- Протокол подведения итогов монтаж Воткинск.doc 118 КБ
- 01.12.2023
- документация изм. 01.12.2023.rar 5.75 МБ
- Извещение о закупке № 32313003392 (Версия №2) 55 КБ
- Изменения от 01.12.2023 14 КБ
- 24.11.2023
- Документация Монтаж сетей Воткинск.rar 5.72 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313003392 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса