Тендер: Оказание услуг по обслуживанию пожарной сигнализации на объектах
Начальная цена
1 374 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск, Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
06.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313003553
- 223-ФЗ ЕИС 32313003553
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Протокол подведения итогов 1.56 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 26.12.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 235 КБ
- 11.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 579 КБ
- 24.11.2023
- 3К2023_237313_41 Услуг обсл пожарн сигна_ОК_МСП.zip 7.25 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса