Тендер: Оказание услуг по организации специальных проектов в социальных сетях с размещением в каждом не менее 26 информационных материалов
Начальная цена
9 999 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
01.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312997571
- 223-ФЗ ЕИС 32312997571
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 02.12.2023
- Протокол подведения итогов 285 КБ
- 24.11.2023
- Прилож №1 к извещению №94 (Техническое задание).docx 24 КБ
- Прилож №3 к извещению №94 (Обоснование НМЦД).docx 14 КБ
- Прилож №2 к извещению №94 (Проект договора).docx 40 КБ
- Извещение ЗК №94.docx 72 КБ
- Извещение 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
499 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса