Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
53 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
01.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312999335
- ZakazRF (АГЗРТ) 287816
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 08:00 - 01.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 02.12.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- протокол - 0002.pdf 886 КБ
- протокол - 0001.pdf 977 КБ
- Итоговый протокол №32312999335-01 48 КБ
- 29.11.2023
- Извещение 32312999335 редакция 2.html 27 КБ
- 28.11.2023
- Извещение.docx 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312999335 (Версия №2) 55 КБ
- 24.11.2023
- Расчет НМЦд.xlsx 11 КБ
- Извещение.docx 102 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 28 КБ
- Расчет НМЦд.xlsx 11 КБ
- zakupki223-notification-32312999335-0.html 55 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса