Тендер: Оказание услуг по текущему содержанию, ремонту объектов озеленения
Начальная цена
8 465 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312998798
- ТЭК-Торг ЗП3112277
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- 13.12.2023
- Протокол_подведения_итогов_изв_32312998798.pdf 1.45 МБ
- Протокол_вторые_части_изв_32312998798[1].pdf 2.53 МБ
- Итоговый протокол №32312998798-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312998798-03 52 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312998798-01 42 КБ
- Протокол_первых_частей_изв_32312998798.pdf 1.02 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312998798-02 55 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП3112277_Лот_1.rtf 11 КБ
- 24.11.2023
- Извещение 19 КБ
- 23.11.2023
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса