Тендер: Оказание услуг по организации специальных проектов в социальных сетях
Начальная цена
5 799 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
30.11.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32312998539
- 223-ФЗ ЕИС 32312998539
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2023 07:30
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- 02.12.2023
- Протокол_подведения_итогов_№32312998539.pdf 290 КБ
- Итоговый протокол №32312998539-01 51 КБ
- 24.11.2023
- Извещение 21 КБ
- 23.11.2023
- Прилож_№2_к_извещению_№95_(Проект_договора).docx (Проект договора) 45 КБ
- Прилож_№3_к_извещению_№95_(Обоснование_НМЦД).docx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 16 КБ
- Извещение_ЗК_№95.docx (Документация о закупке) 70 КБ
- Прилож_№1_к_извещению_№95_(Техническое_задание).docx (Описание предмета закупки) 27 КБ
- zakupki223-notification-32312998539-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса