Тендер: Проведение периодического медицинского осмотра
Начальная цена
744 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магас
,
Ингушетия республика
Завершён
01.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312998965
- ЕЭТП Росэлторг 32312998965
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 01.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 08.12.2023
- Иной протокол №32312998965-02 28 КБ
- 07.12.2023
- Иной протокол №32312998965-01 28 КБ
- Протокол подведения итогов 26 КБ
- 06.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 24.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2023
- Услуги по периодическому медицинскому осмотру (ПМО) 2.74 МБ
- Извещение 31 КБ
- zakupki223-notification-32312998965-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса