Тендер: Предоставление неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения Антивирус Касперского (продление лицензии для антивирусной защиты)
Начальная цена
67 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
01.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312997464
- ТЭК-Торг ЗП3112230
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 01.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- 05.12.2023
- Иной протокол №32312997464-01 35 КБ
- Протокол_итогов.pdf 2.22 МБ
- 24.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение 19 КБ
- извещение_о_внесении_изменений[1].doc 37 КБ
- зк(оо)__в_новой_редакции.doc 416 КБ
- Текст_запроса.rtf 7 КБ
- Текст_разъяснения[36].rtf 8 КБ
- Ответ_на_запрос[2].pdf 359 КБ
- Извещение о закупке № 32312997464 (Версия №2) 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312997464 27 КБ
- 23.11.2023
- зк(оо)_.doc 414 КБ
- zakupki223-notification-32312997464-0.html 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса