Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
22 266 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
11.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме рфч
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000382
- 223-ФЗ ЕИС 32312999175
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 11.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 26.01.2024
- Извещение. RFHC-zakupki 11 КБ
- 13.12.2023
- Протокол подведения итогов 1.02 МБ
- Иной протокол №32312999175-02 34 КБ
- 12.12.2023
- Иной протокол №32312999175-01 32 КБ
- 24.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2023
- АЭФ (Нов РФЧ) №08 ВБ.doc 371 КБ
- АЭФ (Нов РФЧ) №08 ВБ.doc 371 КБ
- Извещение 62 КБ
- zakupki223-notification-32312999175-0.html 47 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса