Тендер: Поставка песка природного
Начальная цена
23 898 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
01.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 224135508.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312998971
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 01.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2023 10:00 - 11.12.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
12.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 15.12.2023
- Итоговый протокол №32312998971-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312998971-03 51 КБ
- 14.12.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей.doc 67 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 79 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 13 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 12.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312998971-02 57 КБ
- 11.12.2023
- Файл протокола.docx 24 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 3 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 08.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312998971-01 43 КБ
- 07.12.2023
- Печатная форма протокола.pdf 108 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 23.11.2023
- Сохранить 123 КБ
- Часть 2. Порядок проведения закупки (МСП).docx 94 КБ
- Часть 3. Проект договора.docx 100 КБ
- Том 2. Техническая часть.docx 39 КБ
- Требования к гарантам.docx 72 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.27 МБ
- Извещение 167 КБ
- Извещение о закупке № 32312998971 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса