Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
668 622 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
30.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2920411
- 223-ФЗ ЕИС 32312998832
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 30.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Документация
- 23.11.2023
- Проект договора Приложение 3.pdf 1.22 МБ
- ТЗ Приложение 1.pdf 2.34 МБ
- Приложение 2НМЦД молочка1 кв2024.xlsx 19 КБ
- Прил.4 Котировочная заявка.docx 17 КБ
- Извезение запрос катировок молочка.pdf 9.1 МБ
- Прил.3 Проект договора (молочная продукция).docx 41 КБ
- Прил.1 ТЗ молочная продукция.doc 39 КБ
- Извещение котировки МСП молоко и молочная продукция.docx 39 КБ
- ОбоснованиеНМЦД Приложение 2.pdf 1.09 МБ
- Извещение 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса