Тендер: Поставка комплекта монтажных частей для изготовления трансформаторной подстанции
Начальная цена
9 208 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП347862
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 10:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 30.11.2023
- Протокол ГП347862.pdf 211 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 32 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 32 КБ
- 27.11.2023
- Изменения от 27.11.2023 32 КБ
- 23.11.2023
- ГА 23 753 Документация.7z 622 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса