Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
136 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район, с. Алнаши, г. Глазов, г. Воткинск, г. Ижевск, Сюмсинский район, ст. Пижил, г. Сарапул, Завьяловский район, с. Кияик, Якшур-Бодьинский район, с. Маяк
,
Удмуртская республика
Завершён
11.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 287677
- 223-ФЗ ЕИС 32312996610
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 15:00 - 11.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 16.12.2023
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей .docx 17 КБ
- 23.11.2023
- Раздел 6. Обоснование НМЦД.rar 23 КБ
- Документация № 529 для ЭА.doc 608 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса