Тендер: Поставка лекарственного препарата (Кислород)
Начальная цена
1 971 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельсский район; г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
04.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313005565
- 223-ФЗ ЕИС 32313005565
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 04.12.2023
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 25.11.2023
- Извещение 223 кислород СМП котировка.docx 120 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса