Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 130 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
04.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313005686
- 223-ФЗ ЕИС 32313005686
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 26.11.2023
- Извещение о проведении ЗК.doc 442 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса