Тендер: _Поставка учебного оборудования
Начальная цена
603 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 288194
- 223-ФЗ ЕИС 32313005490
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 11.12.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- 15.12.2023
- протокол вторых частей заявок _2_.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и подведения итогов.pdf 1.05 МБ
- Иной протокол №32313005490-02 37 КБ
- 14.12.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 13.12.2023
- Иной протокол №32313005490-01 34 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 368 КБ
- протокол первых частей заявок _1_.html 16 КБ
- 25.11.2023
- Документация 334 НЕ СМП.doc 277 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.doc 124 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 39 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о закупке № 32313005490 (Версия №1) 41 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса