Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
97 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
05.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2922822
- 223-ФЗ ЕИС 32313005792
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 05.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 26.11.2023
- Извещение по закупке №015669-23.docx 71 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 8977818 2023 11 26-18 39 (МСК).docx 445 КБ
- Умный договор услуги вер 28 8977818 2023 11 26-18 39.docx 371 КБ
- Протокол формирования НМЦД..xlsx 202 КБ
- Техническое задание (Приложение № 5 к Договору).doc 98 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса