Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования для боулинга
Начальная цена
99 840 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск, поселок Дубровицы
,
Московская область
Завершён
01.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2922694
- 223-ФЗ ЕИС 32313005431
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 01.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 24.11.2023
- НМЦД.XLS 218 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 8976066 2023 11 24-19 30 (МСК).docx 122 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 8976066 2023 11 24-19 30 (МСК).docx 445 КБ
- Умный договор работы вер 24 8976066 2023 11 24-19 30.docx 378 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение по закупке №015653-23.docx 82 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса