Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
2 787 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
10.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313005358
Подача заявок (МСК)
25.11.2023 - 10.12.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- Протокол № 121-23 от 11.12.23 рассмотрения и подведения итогов 76 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32313005358-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32313005358-02 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32313005358-01 29 КБ
- 30.11.2023
- Протокол № 114-23 от 28.11.23 внесен изменений в документацию 69 КБ
- ИЗМЕНЕНИЕ №1 в Техническое задание 28.11.23г 87 КБ
- Извещение о закупке № 32313005358 (Версия №2) 41 КБ
- 25.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.11.2023
- Документация открытый конкурс № 61-23 от 24.11.23.doc 534 КБ
- Извещение открытый конкурс № 61-23 от 24.11.23.doc 94 КБ
- Протокол № 112-23 от 24.11.23 выбор процедуры закупки.doc 57 КБ
- Протокол обоснования НМЦ.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32313005358-0.html 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Услуги пассажирского автомобильного транспорта
- Тендеры на услуги пассажирского автомобильного транспорта в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса