Тендер: Поставка приводов ПРЗН-10
Начальная цена
122 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI24112300024
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов 566 КБ
- 24.11.2023
- 236_237323 Поставка приводов ПРЗН-10 452 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса