Тендер: Предоставление канала связи и доступ к сети Интернет
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
01.12.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме.
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000383
- 223-ФЗ ЕИС 32313000425
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 01.12.2023 23:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. RFHC-zakupki 10 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками 15 КБ
- Иной протокол №32313000425-02 32 КБ
- Иной протокол №32313000425-01 30 КБ
- 25.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.11.2023
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- КЭФ Интернет.docx 83 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о закупке № 32313000425 (Версия №1) 38 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса