Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Строительство ТП 10/0, 4 кВ с тр-ром 250 кВА взамен КТП-409 с тр-ром 250 кВА, перевод КЛ-10 кВ на вновь установленное оборудование, перевод ВЛ-0, 4 кВ на вновь установленное оборудование, ГНБ, в т. ч. ПИР, МО
Завершён
05.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 015449-23
- 223-ФЗ ЕИС 32313000329
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 05.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 24.11.2023
- 5 Приложение №1 к дог. График выполнения работ на СМР ПНР (210 дней) ип530с.xlsx 17 КБ
- Приложение №3 к Документации (Расчет МЦД).pdf 212 КБ
- ЭЗП ТЗ 7464-21.doc 812 КБ
- Извещение ЗП ТЗ 7464-21.doc 165 КБ
- 9 Приложение №5 к дог. Отчет о выполнении работ СМР ПНР.xlsx 18 КБ
- РД 7464.21-ЭОМ ЭС РЗА ТМ АС (ТЗ 7464-21).part1.rar 3.36 МБ
- РД 7464.21-ЭОМ ЭС РЗА ТМ АС (ТЗ 7464-21).part2.rar 24.97 МБ
- ПД 7464.21 (ТЗ 7464-21).part1.rar 25 МБ
- ПД 7464.21 (ТЗ 7464-21).part2.rar 11.5 МБ
- РД 7464.21 Том согласований (ТЗ 7464-21).rar 2.5 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
167 528,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса