Тендер: Автомобиль легковой
Начальная цена
1 995 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Богданович;г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
01.12.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230116086900143
- 223-ФЗ ЕИС 32312997284
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 01.12.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 08.12.2023
- Протокол 9429.zip 1.2 МБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 24.11.2023
- Сохранить 565 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса