Тендер: Комплексное техническое обслуживание системы контроля, абонентское и сервисное обслуживание модулей (терминалов) для мониторинга автотранспорта GPS/ГЛОНАСС
Начальная цена
921 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
01.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312997115
- 223-ФЗ ЕИС 32312997115
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса