Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств Заявителя
Начальная цена
8 020 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Болотное
,
Новосибирская область
Завершён
04.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312999737
- 223-ФЗ ЕИС 32312999737
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 11.12.2023
- Протокол подведения итогов 4.39 МБ
- 08.12.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 06.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 05.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 24.11.2023
- Закупочная документация.rar 977 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса