Тендер: Поставка шин для фронтального погрузчика LINGONG SDLG L956FH
Начальная цена
768 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петушинский район, деревня Бабанино
,
Владимирская область
Завершён
01.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312998084
- 223-ФЗ ЕИС 32312998084
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 06.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 08.12.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов 374 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 741 КБ
- 04.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 705 КБ
- 23.11.2023
- Документация.zip 236 КБ
- Извещение 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса