Тендер: Поставка топлива автомобильного по топливным картам или ведомостям
Начальная цена
1 865 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
01.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 287704
- 223-ФЗ ЕИС 32312996854
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 15:00 - 01.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- 08.12.2023
- Итоговый протокол 1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 1.docx 16 КБ
- 07.12.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 04.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 1.docx 16 КБ
- 23.11.2023
- Документация №1 для ЭА МСП.doc 492 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса