Тендер: Выполнение ремонтных работ на гидрографическом катере БГК-246 в объеме очередного освидете
Начальная цена
29 552 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
01.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312998262
- ТЭК-Торг ЗП3112260
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 01.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
- 07.12.2023
- СФ_182-23.pdf 2.02 МБ
- Иной протокол №32312998262-01 35 КБ
- 30.11.2023
- Текст_разъяснения[5].rtf 3 КБ
- Ответ.pdf 186 КБ
- 24.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение_СФ_182-23_БГК+.doc 1.12 МБ
- Уведомление.pdf 1.44 МБ
- Извещение о закупке № 32312998262 (Версия №2) 39 КБ
- 23.11.2023
- Расчет_НМЦД_Приложение_.docx 19 КБ
- РЕМ_ведомость_БГК-246_на_отправку_2023.xls 276 КБ
- Извещение_СФ_182-23_БГК+.doc 1.11 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312998262 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса