Тендер: Оказание услуг по организации, проведению и настройке контекстной и таргетинговой рекламы
Начальная цена
688 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312996143
- 223-ФЗ ЕИС 32312996143
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 12.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 44 КБ
- 13.12.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 978 КБ
- Иной протокол №32312996143-02 37 КБ
- Иной протокол №32312996143-01 35 КБ
- 12.12.2023
- Протокол итоговый.pdf 597 КБ
- 06.12.2023
- Документация 06.12.doc 519 КБ
- Изменения 06.12.docx 25 КБ
- Изменения от 06.12.2023 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312996143 (Версия №3) 68 КБ
- 29.11.2023
- Документация 29.11.doc 519 КБ
- Изменения.docx 25 КБ
- Изменения от 29.11.2023 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312996143 (Версия №2) 68 КБ
- 24.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2023
- Документация_23.11.doc 519 КБ
- zakupki223-notification-32312996143-0.html 68 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса